Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
86 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619009996
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.08.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.08.2019 №ПР2
- Электронный документ ...
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.07.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 18.07.2019
- tender-0816500000619009996.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2019 №0816500000619009996 22 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
- Проект контракта.docx 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса