Тендер: Оказание услуг по ремонту оргтехники
Начальная цена
14 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000844
Документация
- 06.11.2018
- протокол 0816500000618000844-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0816500000618000844-0 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0816500000618000844 21 КБ
- Документация.rar 152 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
731,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса