Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
141 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 19.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 0347200001421000007-2 Протокол подведения итогов БУМАГА.doc 87 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 0347200001421000007-1 Протокол рассмотрения первых частей БУМАГА.doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0347200001421000007-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.05.2021
- Документация о закупке 107 КБ
- Дополнительная информация и документы 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0347200001421000007 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0347200001421000007 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса