Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Водородапероксид)
Начальная цена
124 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол 0816500000621007046_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621007046-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007046 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007046 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса