Тендер: Поставка средств автотранспортных
Начальная цена
1 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0523300002020000182-0 (Печатная форма) 15 КБ
- протокол.pdf 91 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0523300002020000182 20 КБ
- Приказ № 442-К от 27.11.2020г 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0523300002020000182
- ДЭА 165 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 900,0 ₽
Обеспечение контракта
398 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса