Тендер: Оказание услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля внешнего облучения должностных лиц
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- отклонение_протокол_расмотрения_единственной_заявки_._№_0120100009119000076-14.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0120100009119000082-4 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- ответ.docx
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0120100009119000082
- Аукцион на ИД 2019.doc 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 110,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса