Тендер: Проведение капитального ремонта элементов жилых помещений муниципального жилищного фонда
Начальная цена
121 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300003218000027
Документация
- 15.12.2018
- ПРОТОКОЛ_ПОДВЕДЕНИЯ_ИТОГОВ_ЭЛЕКТРОННОГО_АУКЦИОНА_№_20_А.PDF
- 14.12.2018
- Happened_0820300003218000027.rtf
- 12.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_№20А.pdf
- 10.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.12.2018
- tender-0820300003218000027.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0820300003218000027 18 КБ
- Документация 20А.docx 129 КБ
- Краткая смета.xls 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса