Тендер: Специализированное информационное гидрометеорологическое обеспечение деятельности бассейнового водного управления (2 лота)
Начальная цена
4 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Магаданская область
,
Завершён
19.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017818000006
Документация
- 21.03.2018
- 9-ОК-Р 2018 протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе
- 10-ОК-Р 2018 протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе
- Предложение Якутское УГМС
- Предложение Колымское УГМС
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 20.03.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- 3-ОК-В 2018 протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.03.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса.doc 97 КБ
- Конкурсная документация.docx 192 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса