Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности
Начальная цена
42 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0816500000619016883-2-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016883-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619016883-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0816500000619016883-2-1
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016883-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016883-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- протокол 0816500000619016883-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016883-0
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0816500000619016883
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса