Тендер: Выполнение работ по установке (монтажу) автоматизированного теплового пункта (ИТП)
Начальная цена
3 141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Запрос № 1263744.docx
- Печатная форма
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0816300017020000127-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0816300017020000127-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0816300017020000127-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Запрос на ИТП СОШ№15.doc
- Печатная форма
- 20.04.2020
- Запрос № 1263744.docx
- Печатная форма
- 17.04.2020
- изв. №121 установка ИТП СОШ №15 СМП
- Печатная форма 26 КБ
- изв. №121 установка ИТП СОШ №15 СМП
- ИТП СОШ №15 - Дефектная ведомость
- ИТП СОШ №15 - Локальная смета
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 410,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса