Тендер: Утилизация твердых бытовых отходов
Начальная цена
597 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059716000141
Документация
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол 141
- протокол 141
- 10.11.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.11.2016 №0320300059716000141-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.11.2016 №0320300059716000141-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- аукционная документация.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- ТОМ III ТЗ.docx
- аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0320300059716000141.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса