Тендер: Поставка товара: Медицинские изделия: изделия медицинского назначения для рентгенологии
Начальная цена
2 424 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090616000199
Документация
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0320300090616000199-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320300090616000199-2 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320300090616000199-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- разъяснения А-202-16 запрос №1 (Печатная форма)
- разъяснения А-202-16 запрос №1
- 20.09.2016
- документация А-202-16 ИМН для рентгенологии.pdf
- документация А-202-16 ИМН для рентгенологии (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса