Тендер: Выполнение работ по изготовлению застрахованным лицам, пострадавшим вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, комплектов функционально-эстетической одежды для безруких
Начальная цена
107 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем, Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000196
Документация
- 25.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Прот. рассм. и оц. заявок 213.07
- 17.05.2016
- Проект ГК.doc.doc
- Извещение.doc.docx
- Проект ГК.doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса