Тендер: Поставка лекарственных средств (азитромицин)
Начальная цена
124 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014008-2-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- протокол 0816500000619014008-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014008-2-1
- 12.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014008-2 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619014008-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014008-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014008-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014008-0
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0816500000619014008 25 КБ
- Часть 4. ПК.docx 46 КБ
- Часть 3. ОНМЦ1.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса