Тендер: Выполнение работ по гидропневматической промывке системы отопления зданий
Начальная цена
126 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; урочище Снежная долина
,
Магаданская область
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005716000022
Документация
- 24.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- 01 Приложение № 1 обоснование НМЦ.doc
- 01 Приложение № 2 Проект Государственного контракта.docx
- 01 Приложение № 3. Форма заявки.doc
- 01 Приложение № 4 Техническое задание.docx
- 01 Приложение № 1 обоснование НМЦ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса