Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0578600000218000001
Документация
- 20.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0578600000218000001-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0578600000218000001-1 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- документация уголь (февраль - апрель).docx 80 КБ
- документация уголь (февраль - апрель) (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса