Тендер: Поставка оборудования для расширения возможностей функционирования автоматизированной информационной системы
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0338300047919000184-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0338300047919000184-3 18 КБ
- 17.07.2019
- Протокол подведения ...
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0338300047919000184-1 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0338300047919000184-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0338300047919000184 33 КБ
- Обоснование о невозможностисоблюдения запрета на допуск по.pdf 1.27 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 000,0 ₽
Обеспечение контракта
230 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса