Тендер: Поставка компьютеров, периферийного оборудования и комплектующих
Начальная цена
468 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0116300000119000453-0 19 КБ
- Протокол (рассм) 334 Поставка компьютеров, периферийного оборудования и комплектующих.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0116300000119000453-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0116300000119000453 20 КБ
- ЧАСТЬ 2. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.PDF 1.54 МБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 62 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 95 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса