Тендер: Закупка товара бумага офисная
Начальная цена
19 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тихоречное, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016221000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0320100016221000021-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0320100016221000021 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0320100016221000021
- Проект контракта 158 КБ
- Техническое задание (Приложение №1) 35 КБ
- Аукционная документация 259 КБ
- Обоснование НМЦК 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198,0 ₽
Обеспечение контракта
990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса