Тендер: Устранение последствий ливневых дождей
Начальная цена
3 274 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100020619000018-2
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100020619000018-1
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2020 №0320100020619000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100020619000018-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100020619000018-2 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100020619000018-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100020619000018-1
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0320100020619000018 25 КБ
- Локальный сметный расчет (ликвидация ЧС).xlsx 55 КБ
- 21-19-ЭА Аукц докум (ЧС новая редакция)_.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса