Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Усть-Нера, Оймяконский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300152618000022
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 23.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.08.2018 №0316300152618000022 14 КБ
- Тех задание - копия.docx 17 КБ
- Извещение о проведнии запроса котировок.doc 135 КБ
- обоснование.xls 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса