Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФИБРИНОГЕН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ/ТРОМБИН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)
Начальная цена
597 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000192
Документация
- 23.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0320300150018000192-1
- 13.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0320300150018000192-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0320300150018000192 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация АЭФ.doc 440 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса