Тендер: Приобретение антисептического и дезинфицирующего средства для обработки поверхности рук
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0120100010420000014-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация в ЕИС 155 КБ
- Проект контракта 145 КБ
- Расчет НМЦК 40 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса