Тендер: Поставка противомикробных препаратов для системного использования (МНН Меропенем) 1
Начальная цена
316 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000049
Документация
- 05.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0320300149716000049-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300149716000049-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0320300149716000049-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Документация ЭА МНН меропенем1.doc
- Обоснование НМЦ 2016 Меропенем1.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320300149716000049 (Печатная форма)
- Документация ЭА МНН меропенем1 275 КБ
- Обоснование НМЦ 2016 Меропенем1 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса