Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
97 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011519000013
Документация
- 27.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2019 №0120100011519000013-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0120100011519000013-2 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0120100011519000013-1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0120100011519000013 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0120100011519000013 25 КБ
- Аукционная документация бумага офисная.doc 326 КБ
- 11.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0120100011519000013
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0120100011519000013
- Аукционная документация бумага офисная.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 868,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса