Тендер: поставка опечатывающих устройств для сейфов
Начальная цена
26 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000151
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- ПРОТОКОЛ оценки ни одной заявки
- Протокол проведения запроса котировок от 29.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- извещение (Автосохраненный) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение (Автосохраненный)
- 25.09.2017
- извещение (Автосохраненный).docx 108 КБ
- извещение (Автосохраненный) (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса