Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
99 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0320200022419000038-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320200022419000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0320200022419000038-2-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320200022419000038-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0320200022419000038 23 КБ
- ДОАЭФ ЭА Бумага 2019.docx 127 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса