Тендер: Поставка конвертов
Начальная цена
968 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол конверт 2020.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0123100003220000010-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 17.03.2020
- tender-0123100003220000010.doc 3 КБ
- Извещение конверты 2 ...
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма
- Извещение конверты 2 ... 146 КБ
- Документация конверт ... 684 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса