Тендер: поставка реактивов и расходных материалов
Начальная цена
140 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004781-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- протокол_0816500000620004781-3.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004781-1 (Печатная форма)
- протокол_081650000620004781-1.docx
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004781-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004781-3.docx
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004781-1 (Печатная форма)
- протокол_081650000620004781-1.docx
- 23.04.2020
- tender-0816500000620004781.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 027,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса