Тендер: Поставка сигарет
Начальная цена
18 505 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, с.Сплавная, Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Протокол 4805
- Протокол запроса котировок №31604624805-01
- 13.01.2017
- doc_29122016_2.1
- form_29122016_2.1
- pril_smeta_29122016_2.1
- ОЗП № 730-2017-КрФ
- Протокол 61 ЗР от 29.12.2016 (Закупка 730-2017-КрФ)
- 114. Специальная оценка УТ
- ПД быстрое приготовление г.Омск
- Форма котир. заявки(Приложение №2)
- 198 ЗП-Извещение о закупке
- 198 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ЗП
- Формы для заполнения
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме № 348-озк
- Проект договора
- Техническое задание
- ПД рыбные консервы
- Форма котировочной заявки(Прил. №2)_нов.
- 30.12.2016
- ПД Табачные изделия Магадан
- Форма котир. заявки(Приложение №2)
- Извещение к тендеру #4768446 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса