Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов иммунохимических ARCHITECT
Начальная цена
961 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- протокол_0816500000621003905-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0816500000621003905-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003905 5 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003905 6 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса