Тендер: Поставка весов медицинских напольных электронных в физкультурно-оздоровительный комплекс
Начальная цена
11 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000076
Документация
- 08.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.03.2019 №0120300001719000076-2 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0120300001719000076-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0120300001719000076 22 КБ
- весы в ФОК.doc 414 КБ
- Обоснование весы в ФОК.tif 813 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0120300001719000076 24 КБ
- подъемник в бассейн ФОК.doc 622 КБ
- обоснование подъемник.pdf 55 КБ
- 54 подъемник в бассейн ФОК ИЗМ.doc 625 КБ
- весы в ФОК.doc 414 КБ
- Обоснование весы в ФОК.tif 813 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса