Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
189 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский р-н, с.Ляличи
,
Приморский край
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300016316000001
Документация
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0320300016316000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0320300016316000001-2
- 18.02.2016
- Информация о контракте №3252000751016000003 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2016 №0320300016316000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0320300016316000001-2 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0320300016316000001-1 (Печатная форма)
- 31.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме
- редакция № 2 Документация_ЛЯЛИЧИ
- 22.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 17.01.2016
- Документация_ЛЯЛИЧИ.doc
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2016 №0320300016316000001 (Печатная форма)
- Документация_ЛЯЛИЧИ.doc
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме.xls
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса