Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
12 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000025-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000025-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000025-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000025-2 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0320100012619000025-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0320100012619000025-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 229,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса