Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидов
Начальная цена
127 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003618000179
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0116100003618000179-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0116100003618000179-1
- 05.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0116100003618000179-1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0116100003618000179 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение об электронном инвалиды.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса