Тендер: Поставка перчаток и рукавиц
Начальная цена
1 692 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 03.08.2019
- Протокол_об_итогах_закупки_№_31908108719-02.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_31908108719-01.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908108719-01
- Итоговый протокол №31908108719-02
- 17.07.2019
- Документация о закупке 112 КБ
- Извещение 35 КБ
- Раздел 8 документации о закупке 43 КБ
- Раздел 9 документации о закупке 45 КБ
- Извещение к тендеру #31908108719 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса