Тендер: Поставка металла
Начальная цена
592 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Happened_0523300002020000069.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0523300002020000069-2 (Печатная форма)
- ППИ от 13.04.2020г.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0523300002020000069-3 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- ПРЗ от 09.04.2020г.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0523300002020000069-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Внесенные изменения.doc
- ДЭА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ № 144-К от 27 ...
- 23.03.2020
- tender-0523300002020000069.doc 3 КБ
- Приказ № 137-К от 20 ... 4.76 МБ
- Печатная форма
- ДЭА
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса