Тендер: Поставка ИМН
Начальная цена
134 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009818000190
Документация
- 14.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0338200009818000190-1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2018 №0338200009818000190 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация электронного аукциона по поставку ИМН для всех отделений.docx 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса