Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту надводной части водных транспортных средств
Начальная цена
2 471 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.03.2020 №0320200009220000036-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0320200009220000036-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение № 30-20..doc 60 КБ
- Документация № 30-20..docx 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 711,0 ₽
Обеспечение контракта
247 113,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса