Тендер: Поставка игл для вакуумных пробирок
Начальная цена
16 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003719000009
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0378200003719000009-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2019 №0378200003719000009-2 20 КБ
- Happened_0378200003719000009.rtf 381 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2019 №0378200003719000009-3 20 КБ
- протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.pdf 104 КБ
- 20.03.2019
- протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_элктронном_аукционе.pdf
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0378200003719000009 17 КБ
- Расчет обоснование цены.xls 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0378200003719000009 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса