Тендер: Поставка молочных продуктов
Начальная цена
846 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300044416000005
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0320300044416000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0320300044416000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0320300044416000005-3
- Информация о контракте №3250600725116000006 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0320300044416000005-3 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0320300044416000005-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0320300044416000005-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Аукционная документация.docx 55 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса