Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа
Начальная цена
911 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917003893
Документация
- 09.06.2017
- протокол 0116200007917003893-2.docx
- протокол 0116200007917003893-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0116200007917003893-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0116200007917003893-2 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- протокол 0116200007917003893-1.docx
- протокол 0116200007917003893-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0116200007917003893-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 Описание_объекта_закупки .docx
- Часть 3 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса