Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
70 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134216000066
Документация
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0320300134216000066-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300134216000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300134216000066-3
- 07.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300134216000066-3 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300134216000066-2 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0320300134216000066-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Документация А-046 (хлеб, 4 кв., 2016г.).doc
- Документация А-046 (хлеб, 4 кв., 2016г.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса