Тендер: Поставка помп течения для морских рифовых аквариумов
Начальная цена
357 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000418000135
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0320400000418000135-1
- Печатная форма
- 03.10.2018
- tender-0320400000418000135.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2018 №0320400000418000135 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть I -Общая часть.docx 58 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 51 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Часть V - Контракт.docx 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
107 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса