Тендер: услуги охраны
Начальная цена
410 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006315_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621006315-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006315_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006315 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006315 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса