Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
595 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028717000065
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320100028717000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320100028717000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100028717000065-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100028717000065-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320100028717000065-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320100028717000065-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- аукционная документация разделы I-II.doc
- Раздел III Техническое задание.doc
- Раздел IV Проект контракта.doc
- аукционная документация разделы I-II (Печатная форма)
- 15.07.2017
- аукционная документация разделы I-II (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъснения (Печатная форма)
- аукционная документация разделы I-II
- Раздел III Техническое задание
- Раздел IV Проект контракта
- Разъснения
- 14.07.2017
- аукционная документация разделы I-II.doc
- Раздел III Техническое задание.doc
- Раздел IV Проект контракта.doc
- аукционная документация разделы I-II (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса