Тендер: Оказание информационных услуг по подготовке и размещению в сети Интернет материалов, освещающих деятельность органов местного самоуправления
Начальная цена
676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011916000003
Документация
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0378300011916000003-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0378300011916000003-2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0378300011916000003-1 (Печатная форма)
- 11.01.2016
- Документация_ЭА_информационные услуги.doc 2.4 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №0378300011916000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса