Тендер: Составление технических планов, межевых планов
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- 0120300016720000116_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2020 №0120300016720000116-3 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Happened_0120300016720000116.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0120300016720000116-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- 0120300016720000116_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0120300016720000116-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- Проект Контракта дороги 66 КБ
- ДЭА технич планы межевые планы
- Расчет НМЦК дороги 90 тыс.
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса