Тендер: Услуги по эксплуатации спортивных сооружений (заливка льда)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134517000002
Документация
- 28.10.2017
- Протокол 1.pdf
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320300134517000002-5-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320300134517000002-5-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- tender-0320300134517000002.doc 3 КБ
- Документация_об_электронном_аукционе_18.10.pdf 1.16 МБ
- проект_контракта_18.10.pdf 442 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса