Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
558 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000522
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0188200000416000522-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000522-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0188200000416000522-3
- Информация о контракте №2870900470816000085 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0188200000416000522-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000522-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0188200000416000522-3
- Информация о контракте №2870900470816000085 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0188200000416000522-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000522-2 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0188200000416000522-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- ДобАЭФ охрана объектов ГБУ АОПНИ_СМП_ ПП№1457.doc
- ДобАЭФ охрана объектов ГБУ АОПНИ_СМП_ ПП№1457 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса